Transferts avec chauffeur à Barrie · prix fixe avant de réserver
Transferts à Barrie avec le prix affiché d'avance
Barrie organise des transferts sur réservation à Barrie (Canada). Vous choisissez le départ et la destination, voyez le montant en CAD et confirmez ; le prix affiché est celui que vous payez.
- Prix fixe avant de confirmer
- Réservation préalable, avec l’heure et le lieu de prise en charge fixés
- Montant en CAD, sans surprise à l’arrivée
- 34 destinations à Barrie, chacune avec sa page
- SimcoDerm Medical and Surgical Dermatology Centreà partir de 43,55 CAD16 min
- Royal Victoria Regional Health Centreà partir de 44,53 CAD17 min
- RVH (Emergency Entrance)à partir de 46,03 CAD18 min
Les transferts sont toujours réservés à l’avance sur ce site et assurés par un chauffeur disposant des documents exigés à Barrie, ou par une plateforme de la ville lorsque c’est elle qui assure la course. Aucune prise en charge à la volée ni aux stations de taxi.
Où allez-vous ?
Prix TTC, le même que celui que vous verrez en réservant.
Les plus demandés
Nous assurons la prise en charge à Barrie et dans ses environs.
Quand ?
60
trajets avec prix publié
34
destinations à Barrie
43,55 CAD
le trajet le plus économique
16 min
Lake Simcoe Regional Airport → SimcoDerm Medical and Surgical Dermatology Centre
Tarifs par trajet
Prix indicatifs à Barrie, en CAD. Le montant exact est donné par le calculateur avec la date et l’heure, avant la confirmation.
- Lake Simcoe Regional Airport → SimcoDerm Medical and Surgical Dermatology Centre15.2 km · 16 min43,55 CADà partir de
- Lake Simcoe Regional Airport → Royal Victoria Regional Health Centre15.5 km · 17 min44,53 CADà partir de
- Lake Simcoe Regional Airport → RVH (Emergency Entrance)16.1 km · 18 min46,03 CADà partir de
- Lake Simcoe Regional Airport → RVH Simcoe Entrance16.2 km · 18 min46,20 CADà partir de
- Lake Simcoe Regional Airport → Travelodge by Wyndham Barrie17.6 km · 17 min48,20 CADà partir de
- Lake Simcoe Regional Airport → Downtown at Maple19.1 km · 19 min51,73 CADà partir de
| Trajet | Distance | Durée | à partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Lake Simcoe Regional Airport → SimcoDerm Medical and Surgical Dermatology Centre | 15.2 km | 16 min | 43,55 CAD | Voir le détail |
| Lake Simcoe Regional Airport → Royal Victoria Regional Health Centre | 15.5 km | 17 min | 44,53 CAD | Voir le détail |
| Lake Simcoe Regional Airport → RVH (Emergency Entrance) | 16.1 km | 18 min | 46,03 CAD | Voir le détail |
| Lake Simcoe Regional Airport → RVH Simcoe Entrance | 16.2 km | 18 min | 46,20 CAD | Voir le détail |
| Lake Simcoe Regional Airport → Travelodge by Wyndham Barrie | 17.6 km | 17 min | 48,20 CAD | Voir le détail |
| Lake Simcoe Regional Airport → Downtown at Maple | 19.1 km | 19 min | 51,73 CAD | Voir le détail |
Où nous vous conduisons à Barrie
Toutes les destinationsAéroport, gares, hôpitaux, hôtels et les lieux les plus fréquentés, chacun avec sa page et son prix de départ.
Collingwood Regional Airport
à partir de 101,38 CADAéroport
1997 Concession 6N, Stayner, ON L0M 1S0
Voir les prix et réserver →Lake Simcoe Regional Airport
à partir de 43,55 CADAéroport
30 Airport Rd, Oro-Medonte, ON L0L 2E0
Voir les prix et réserver →Barrie Allandale Bus Station
à partir de 58,93 CADGare
20 Essa Rd, Barrie, ON L4N 3K3
Voir les prix et réserver →Downtown at Maple
à partir de 51,73 CADGare
Barrie, ON L4N 1R6, Canada
Voir les prix et réserver →RVH (Emergency Entrance)
à partir de 46,03 CADGare
Barrie, ON L4M 6Z5, Canada
Voir les prix et réserver →Yonge St. @ Innisfil Beach Rd.
à partir de 88,73 CADGare
Innisfil, ON L9S 2M6, Canada
Voir les prix et réserver →Allandale Walk in and Family Clinic
à partir de 59,38 CADHôpital
21 Essa Rd Unit c, Barrie, ON L4N 3K4
Voir les prix et réserver →Barrie Immigration Medical Centre - Panel Physicians
à partir de 52,53 CADHôpital
121 Wellington St W Ste 112, Barrie, ON L4N 1L2
Voir les prix et réserver →Barrie Primary Care Campus
à partir de 65,90 CADHôpital
370 Bayview Dr, Barrie, ON L4N 7L3
Voir les prix et réserver →Mapleview Medical Pharmacy & Compounding Centre
à partir de 68,33 CADHôpital
225 Mapleview Dr E #2, Barrie, ON L4N 9H3
Voir les prix et réserver →Resolution Physiotherapy & IMS Clinic - Barrie
à partir de 54,20 CADHôpital
11 Victoria St, Barrie, ON L4N 6T3
Voir les prix et réserver →Royal Victoria Regional Health Centre
à partir de 44,53 CADHôpital
201 Georgian Dr, Barrie, ON L4M 6M2
Voir les prix et réserver →Où vous prenons-nous en charge à Barrie ?
À Barrie et dans sa zone de service : le calculateur vous indique immédiatement si votre adresse est desservie. La destination peut se trouver hors de la ville.
- Centre de Barrie
- Aéroport et gares
- Destinations avec leur propre page
Comment ça marche
1. Choisissez le trajet
Départ et destination dans le calculateur ou dans Destinations.
2. Consultez le prix
Montant fixe en CAD avant de payer.
3. Confirmez
Réservez en quelques minutes ; le prix ne change pas à l’arrivée.
Comment réserver une voiture à BarrieConduire avec Barrie à Barrie
Questions fréquentes
Combien coûte un transfert vers Barrie ?
Le montant en CAD est calculé à partir du départ, de la destination, de la date et de l'heure, et s'affiche avant que vous ne confirmiez. Le prix affiché est celui que vous payez ; il ne change pas à l'arrivée.
Comment réserver avec Barrie ?
Sur ce site, à l'avance : choisissez le départ et la destination, la date et l'heure, consultez le montant et confirmez. Nous ne prenons pas de passagers hélés dans la rue ni en station.
Qui me conduit à Barrie ?
Un chauffeur identifié, titulaire des documents exigés par le pays, ou une plateforme de la ville lorsque c'est elle qui assure la course ; dans ce cas, nous vous le disons avant la réservation. La feuille de route indique le nom du chauffeur et la plaque d'immatriculation.
Votre transfert à Barrie, avec le prix affiché
Choisissez le départ et la destination, consultez le montant et confirmez en une minute.
Réserver une voiture